Inicio ProductosAlternador del coche de Peugeot

El tipo de centro alternador 12V 90A 3C/ISO16949 del silenciador del coche de Peugeot aprobó

Certificación
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. certificaciones
Buen día, gracias por su trabajo bueno, habíamos recibido sus mercancías, y todo mirada perfecta.

—— Gaby

Hola su producto ahora está aquí, gracias por pronto la producción, nosotros esperan guardar negocio con usted. Permanezca en contacto.

—— Hossein

Estoy en línea para chatear ahora

El tipo de centro alternador 12V 90A 3C/ISO16949 del silenciador del coche de Peugeot aprobó

Center Muffler Type Peugeot Car Alternator 12V 90A 3C / ISO16949 Approved
Center Muffler Type Peugeot Car Alternator 12V 90A 3C / ISO16949 Approved Center Muffler Type Peugeot Car Alternator 12V 90A 3C / ISO16949 Approved Center Muffler Type Peugeot Car Alternator 12V 90A 3C / ISO16949 Approved

Ampliación de imagen :  El tipo de centro alternador 12V 90A 3C/ISO16949 del silenciador del coche de Peugeot aprobó

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: DNINSS
Certificación: 3C,ISO16949
Número de modelo: 1917

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: el cliente hizo el paquete con la plataforma
Tiempo de entrega: 30 días hábiles
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de la fuente: 30000pcs/month
Descripción detallada del producto
Modelo No: 90041021 Nivel actual: 90A
tensión: 14v Tipo del silenciador: Silenciador de centro
Tipo: Asamblea Materiales: De aluminio
Especificación: OEM certificado: ISO 16949
Alta luz:

peugeot alternator

,

automotive alternator

Alternador 22684 A003TA0592 A003TA0592D 90041021 12V 90A del coche de 9603552680 Peugeot

Información:
 
Alternador auto para el alternador del coche de Peugeot
Vehículo del coche: Peugeot 405
Certificación: TS16949
Nivel actual: 90 A
Voltaje: 12 V
 
Instrucción:
 
1. Denisen ha avanzado instalaciones de la fabricación y de prueba para asegurar alta calidad del producto y para cumplir requisitos de cliente. Y gran importancia de la fijación para el control de calidad. La compañía tiene equipo profesional de la alta precisión, tal como importación de aluminio de la cubierta que procesa el centro, el equipo de la balanza, máquina del barniz del rotor/del estator, probador del funcionamiento del generador de D y de V, producción de la automatización del rotor/del estator y equipo de prueba.
 
2. al mismo tiempo, Denisen es también muy activo en el desarrollo de nuevos productos. Ha hecho un plan para desarrollar más de 50 alternadores en un año. Está también muy interesado en desarrollar los nuevos productos para nuestros clientes.
 
3. La tecnología de Dninss tiene un equipo joven, la edad media menos de 35 años, todo el personal dedica al defecto cero y los objetivos de calidad puesta en práctica, se esfuerzan para la perfección. Toma el entrenamiento de personales, atesora al personal para participar en el alcohol, presta la gran atención para conducir la capacidad del personal, proporciona la plataforma amplia del desarrollo de carrera.
 
Nuestra ventaja:
 
1. proveedor del OEM
2. precio preferible
3. acción grande
4. las pequeñas órdenes son también agradables
5. gran capacidad de abastecimiento
6. entrega a tiempo
7. profesional
8. servicio rápido
 
Término del pago:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 El tipo de centro alternador 12V 90A 3C/ISO16949 del silenciador del coche de Peugeot aprobó 0
 
1. especificación

 

Propiedad Valor
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 90
Código del enchufe 230

2. referencia

 

CITROEN 90041021  
CITROEN 96009930  
CITROEN 9603552680  
CITROEN 9610870880  
CITROEN 9610870980  
CITROEN 9615735880  
CITROEN 9617002780  
CITROEN 9617002980
 
MITSUBISHI A003TA0592  
MITSUBISHI A003TA0592C  
MITSUBISHI A003TA0592D  
MITSUBISHI A003TA0592E  
MITSUBISHI A004T00891  
MITSUBISHI A004T00891C  
MITSUBISHI A004T00891D  
MITSUBISHI A004T00891E  
MITSUBISHI A004T02892  
MITSUBISHI A004T02892A  
MITSUBISHI A004T03292  
MITSUBISHI A004T03292A  
MITSUBISHI A2T13391  
MITSUBISHI A3TA0592  
MITSUBISHI A3TA0592C  
MITSUBISHI A3TA0592D  
MITSUBISHI A3TA0592E  
MITSUBISHI A4T00891  
MITSUBISHI A4T00891C  
MITSUBISHI A4T00891D  
MITSUBISHI A4T00891E  
MITSUBISHI A4T02892  
MITSUBISHI A4T02892A  
MITSUBISHI A4T03292  
MITSUBISHI A4T03292A  
PEUGEOT 5705A4  
PEUGEOT 5705C6  
VALEO 2541189  
VALEO 2541369  
VALEO 2541655A  
VALEO 433469  
VALEO 436474  
VALEO A13VI108  
VALEO A13VI68  
VALEO A14N139  
VALEO A14N172

 
3. Uso

 

PEUGEOT 405 2,0 1989 - 1999 1998cc, 4cyl, 114HP
PEUGEOT 405 2,0 1989 - 1999 1998cc, 4cyl, 121HP
PEUGEOT 405 2,0 1990 - 1999 1998cc, 4cyl, 107HP
PEUGEOT 405 2,0 Turbo 1991 - 1999 1998cc, 4cyl, 147HP
PEUGEOT 405 2,0 Turbo 1992 - 1999 1998cc, 4cyl, 141HP
PEUGEOT 405 2,1 D 1989 - 1995 2138cc, 4cyl, 82HP
PEUGEOT 405 2,1 TD 12V 1994 - 1999 2088cc, 4cyl, 109HP
PEUGEOT 405 2,1 diesel de Turbo 1989 - 1999 2088cc, 4cyl, 109HP

Contacto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Xue

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)