Inicio Productosalternador del motor de coche

El material de aluminio del alternador del motor de coche de Buick Opel hizo el tipo fijo de la polea

Certificación
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. certificaciones
Buen día, gracias por su trabajo bueno, habíamos recibido sus mercancías, y todo mirada perfecta.

—— Gaby

Hola su producto ahora está aquí, gracias por pronto la producción, nosotros esperan guardar negocio con usted. Permanezca en contacto.

—— Hossein

Estoy en línea para chatear ahora

El material de aluminio del alternador del motor de coche de Buick Opel hizo el tipo fijo de la polea

Buick Opel Car Engine Alternator Aluminum Material Made Fixed Pulley Type
Buick Opel Car Engine Alternator Aluminum Material Made Fixed Pulley Type Buick Opel Car Engine Alternator Aluminum Material Made Fixed Pulley Type Buick Opel Car Engine Alternator Aluminum Material Made Fixed Pulley Type

Ampliación de imagen :  El material de aluminio del alternador del motor de coche de Buick Opel hizo el tipo fijo de la polea

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: DNINSS
Certificación: 3C,ISO16949
Número de modelo: 1909

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: el cliente hizo el paquete con la plataforma
Tiempo de entrega: 30 días hábiles
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de la fuente: 30000pcs/month
Descripción detallada del producto
Modelo No: SG10B012 Nivel actual: 100A
tensión: 14v Tipo del silenciador: Silenciador de centro
Tipo: Asamblea Materiales: De aluminio
Especificación: OEM certificado: ISO 16949
Alta luz:

auto parts alternator

,

car alternator generator

Alternador 8239 de 0986038600 Buick 0123120001 6204000 SG10B012 12V 100A

Información:
 
Alternador auto para el alternador del coche de Buick
Vehículo del coche: Coche Opel de Buick
Certificación: TS16949
Nivel actual: 100 A
Voltaje: 12 V
 
Instrucción:
 
1. Denisen ha avanzado instalaciones de la fabricación y de prueba para asegurar alta calidad del producto y para cumplir requisitos de cliente. Y gran importancia de la fijación para el control de calidad. La compañía tiene equipo profesional de la alta precisión, tal como importación de aluminio de la cubierta que procesa el centro, el equipo de la balanza, máquina del barniz del rotor/del estator, probador del funcionamiento del generador de D y de V, producción de la automatización del rotor/del estator y equipo de prueba.
 
2. al mismo tiempo, Denisen es también muy activo en el desarrollo de nuevos productos. Ha hecho un plan para desarrollar más de 50 alternadores en un año. Está también muy interesado en desarrollar los nuevos productos para nuestros clientes.
 
3. La tecnología de Dninss tiene un equipo joven, la edad media menos de 35 años, todo el personal dedica al defecto cero y los objetivos de calidad puesta en práctica, se esfuerzan para la perfección. Toma el entrenamiento de personales, atesora al personal para participar en el alcohol, presta la gran atención para conducir la capacidad del personal, proporciona la plataforma amplia del desarrollo de carrera.
 
Nuestra ventaja:
 
1. proveedor del OEM
2. precio preferible
3. acción grande
4. las pequeñas órdenes son también agradables
5. gran capacidad de abastecimiento
6. entrega a tiempo
7. profesional
8. servicio rápido
 
Término del pago:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 El material de aluminio del alternador del motor de coche de Buick Opel hizo el tipo fijo de la polea 0
 
1. especificación

 

Propiedad Valor
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 100
Rotación CW
Tipo de la polea Fijo
Surcos de la polea 6
Diámetro de la polea (milímetro) 50
Terminal de B+ (30) M8
Código del enchufe 230

 

2. referencia

BOSCH 0123120001  
BOSCH 0123505002  
BOSCH 0124415008  
BOSCH 0986038600  
BOSCH 0986043680
 
VAUXHALL/OPEL 1204108  
VAUXHALL/OPEL 6204000  
VAUXHALL/OPEL 6204003  
VAUXHALL/OPEL 6204008  
VAUXHALL/OPEL 90413760  
VAUXHALL/OPEL 90443760  
VAUXHALL/OPEL 90443930

 
3. Uso

OPEL ASTRA 1,4 2005 - 1364cc, 4cyl, 90HP
OPEL ASTRA 1,4 2007 - 2009 1364cc, 4cyl, 90HP
OPEL ASTRA 1,4 2009 - 1398cc, 4cyl, 87HP
OPEL ASTRA 1,4 2009 - 1398cc, 4cyl, 100HP
OPEL ASTRA 1,4 2010 - 1398cc, 4cyl, 101HP
OPEL ASTRA 1,4 2011 - 1398cc, 4cyl, 101HP
OPEL ASTRA 1,4 2011 - 1364cc, 4cyl, 120HP
OPEL ASTRA 1,4 2011 - 1364cc, 4cyl, 140HP
OPEL ASTRA 1,4 2012 - 1398cc, 4cyl, 101HP
OPEL ASTRA 1,4 16V 1998 - 2004 1389cc, 4cyl, 90HP
OPEL ASTRA 1,4 16V 1998 - 2005 1389cc, 4cyl, 90HP
OPEL ASTRA 1,4 Si 1992 - 1998 1389cc, 4cyl, 82HP
OPEL ASTRA 1,4 Si 1993 - 2001 1389cc, 4cyl, 82HP
OPEL ASTRA 1,4 i 1990 - 1991 1389cc, 4cyl, 60HP
OPEL ASTRA 1,4 i 1991 - 1998 1389cc, 4cyl, 60HP
OPEL ASTRA 1,4 i 1991 - 1998 1389cc, 4cyl, 82HP

Contacto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Xue

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)