Inicio ProductosAlternador del coche de Volkswagen

OEM del alto rendimiento del alternador del motor de coche de Volkswagen Bora hecho

Certificación
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. certificaciones
Buen día, gracias por su trabajo bueno, habíamos recibido sus mercancías, y todo mirada perfecta.

—— Gaby

Hola su producto ahora está aquí, gracias por pronto la producción, nosotros esperan guardar negocio con usted. Permanezca en contacto.

—— Hossein

Estoy en línea para chatear ahora

OEM del alto rendimiento del alternador del motor de coche de Volkswagen Bora hecho

Volkswagen Bora Car Engine Alternator High Performance OEM Made
Volkswagen Bora Car Engine Alternator High Performance OEM Made

Ampliación de imagen :  OEM del alto rendimiento del alternador del motor de coche de Volkswagen Bora hecho

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: DNINSS
Certificación: 3C,ISO16949
Número de modelo: 11207

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: el cliente hizo el paquete con la plataforma
Tiempo de entrega: 30 días hábiles
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de la fuente: 30000pcs/month
Descripción detallada del producto
Modelo No: 028903031A Nivel actual: 120A
tensión: 12V Tipo del silenciador: Silenciador de centro
Tipo: Asamblea Materiales: De aluminio
Especificación: OEM certificado: ISO 16949
Alta luz:

vw alternator

,

volkswagen generator

Alternador 11210 del coche de 028903031 Volkswagen 0124325018 028903029E 028903031A 12V 120A

Información:
 
Alternador auto para el alternador del coche de Volkswagen
Vehículo del coche: Coche Bora de Volkswagen
Certificación: TS16949
Nivel actual: 120 A
Voltaje: 12 V
 
Instrucción:

 

1. La tecnología Co., Ltd. de las piezas de automóvil de Wenzhou Denisen es una empresa posee la producción y las ventas, produciendo principalmente el coche, autobús y alternador del camión, y fuente después de venta y mercado del OEM, buena calidad y precio bajo.

 

2. Compañía con la certificación del ISO 16949,3C, nos adherimos “calidad primero, servicio primero, mejora continua, innovación continua, encontramos a la política de administración al cliente”, los “defectos cero, denuncias cero” como la meta de la calidad. Para mejorar nuestro servicio, proporcionamos productos de calidad en los precios razonables.

 

3. Denisen continuará ejecutando y fortaleciendo la normalización del sistema de gestión de la calidad. A través de la investigación eficaz del producto y de la gestión del proceso científica, el proceso será perfeccionado y se perfecciona el producto.
 

Nuestra ventaja:
 
1. proveedor del OEM
2. precio preferible
3. acción grande
4. las pequeñas órdenes son también agradables
5. gran capacidad de abastecimiento
6. entrega a tiempo
7. profesional
8. servicio rápido
 
Término del pago:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. especificación

 

Propiedad Valor
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 120
Rotación CW
Tipo de la polea Embrague
Surcos de la polea 5
Diámetro de la polea (milímetro) 56
Terminal de B+ (30) M8
Código del enchufe 121

2. referencia

 

BOSCH 0124325018  
BOSCH 0124325049  
BOSCH 0124515026  
BOSCH 0124515083  
BOSCH 0124515197  
BOSCH 0986041870  
BOSCH 0986042830  
BOSCH 4187  
BOSCH 4283  
LUCAS LRA01865  
LUCAS LRA02756  
LUCAS LRA1865  
LUCAS LRA2756  
LUCAS LRB00518  
LUCAS LRB518  
SKODA 028903031  
SKODA 028903031A  
VALEO 2542234A  
VALEO 2542239B  
VALEO 2542508D  
VALEO 2842239  
VALEO 2842239B  
VALEO 437341  
VALEO 439328  
VALEO SG12B012  
VALEO SG12B049  
VALEO SG9B017  
VALEO SG9B042  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029B  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029E  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029EX  
VW (VOLKSWAGEN) 028903031  
VW (VOLKSWAGEN) 028903031A  
VW (VOLKSWAGEN) 028903031AX  
VW (VOLKSWAGEN) 028903031X
 

 

3. Uso

 

VW BORA 1,6 2002 - 2004 1595cc, 4cyl, 107HP
VW BORA 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW BORA 1,6 FSI 2002 - 2005 1598cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,8 1998 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 4motion 1999 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 T 2000 - 2005 1781cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,8 T 2002 - 2005 1781cc, 4cyl, 180HP
VW BORA 1,9 SDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 68HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2004 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 2,0 1998 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 1999 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 4motion 1999 - 2003 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,0 4motion 2000 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 flexión 2009 - 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,3 V5 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 1999 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 2000 - 2005 2324cc, 5cyl, 170HP
VW BORA 2,3 V5 4motion 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP

Contacto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Xue

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)