Inicio ProductosAlternador del coche de Volkswagen

material de aluminio del alternador 12V 120A del coche de 028903028E Volkswagen hecho

Certificación
De buena calidad Alternador del coche de Volkswagen para las ventas
Buen día, gracias por su trabajo bueno, habíamos recibido sus mercancías, y todo mirada perfecta.

—— Gaby

Hola su producto ahora está aquí, gracias por pronto la producción, nosotros esperan guardar negocio con usted. Permanezca en contacto.

—— Hossein

Estoy en línea para chatear ahora

material de aluminio del alternador 12V 120A del coche de 028903028E Volkswagen hecho

China material de aluminio del alternador 12V 120A del coche de 028903028E Volkswagen hecho proveedor
material de aluminio del alternador 12V 120A del coche de 028903028E Volkswagen hecho proveedor material de aluminio del alternador 12V 120A del coche de 028903028E Volkswagen hecho proveedor material de aluminio del alternador 12V 120A del coche de 028903028E Volkswagen hecho proveedor material de aluminio del alternador 12V 120A del coche de 028903028E Volkswagen hecho proveedor

Ampliación de imagen :  material de aluminio del alternador 12V 120A del coche de 028903028E Volkswagen hecho

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: DNINSS
Certificación: 3C,ISO16949
Número de modelo: 11205

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: el cliente hizo el paquete con la plataforma
Tiempo de entrega: 30 días hábiles
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de la fuente: 30000pcs/month
Contacto
Descripción detallada del producto
Modelo No: 038903018P Nivel actual: 120A
tensión: 12V Tipo del silenciador: Silenciador de centro
Tipo: Asamblea Materiales: De aluminio
Especificación: OEM certificado: ISO 16949
Alta luz:

vw alternator

,

volkswagen alternator

alternador 13853 del coche de 028903028E Volkswagen 0124315001 0124515010 038903018P 12V 120A

Información:
 
Alternador auto para el alternador del coche de Volkswagen
Vehículo del coche: Coche Bora de Volkswagen
Certificación: TS16949
Nivel actual: 120 A
Voltaje: 12 V
 
Instrucción:

 

1. La tecnología Co., Ltd. de las piezas de automóvil de Wenzhou Denisen es una empresa posee la producción y las ventas, produciendo principalmente el coche, autobús y alternador del camión, y fuente después de venta y mercado del OEM, buena calidad y precio bajo.

 

2. Compañía con la certificación del ISO 16949,3C, nos adherimos “calidad primero, servicio primero, mejora continua, innovación continua, encontramos a la política de administración al cliente”, los “defectos cero, denuncias cero” como la meta de la calidad. Para mejorar nuestro servicio, proporcionamos productos de calidad en los precios razonables.

 

3. Denisen continuará ejecutando y fortaleciendo la normalización del sistema de gestión de la calidad. A través de la investigación eficaz del producto y de la gestión del proceso científica, el proceso será perfeccionado y se perfecciona el producto.
 

Nuestra ventaja:
 
1. proveedor del OEM
2. precio preferible
3. acción grande
4. las pequeñas órdenes son también agradables
5. gran capacidad de abastecimiento
6. entrega a tiempo
7. profesional
8. servicio rápido
 
Término del pago:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. especificación

Propiedad Valor
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 120
Rotación CW
Tipo de la polea Embrague
Surcos de la polea 6
Diámetro de la polea (milímetro) 56
Terminal de B+ (30) M8
Código del enchufe 121

2. referencia

 

BOSCH 0124315001  
BOSCH 0124315013  
BOSCH 0124315032  
BOSCH 0124325001  
BOSCH 0124325012  
BOSCH 0124325088  
BOSCH 0124325101  
BOSCH 0124325131  
BOSCH 0124325149  
BOSCH 0124515010  
BOSCH 0124515022  
BOSCH 0124515117  
BOSCH 0124515119  
BOSCH 0986041480  
BOSCH 0986041490  
BOSCH 0986041860  
BOSCH 0986042700  
BOSCH 4148  
BOSCH 4149  
BOSCH 4186  
BOSCH 4270  
BOSCH B120416520B  
FORD 1100712  
FORD 98VW10300EA  
HITACHI LR1120701  
LUCAS LRB00473  
LUCAS LRB00474  
LUCAS LRB00475  
LUCAS LRB473  
LUCAS LRB474  
LUCAS LRB475  
SEAT 028903028E  
SKODA 028903028E  
VALEO 2542237  
VALEO 2542237A  
VALEO 2542237D  
VALEO 2542461  
VALEO 2542461A  
VALEO 437395  
VALEO 439312  
VALEO SG12B015  
VALEO SG12B090  
VALEO SG8B013  
VALEO SG8B027  
VW (VOLKSWAGEN) 028903028E  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029G  
VW (VOLKSWAGEN) 028903030  
VW (VOLKSWAGEN) 038903018P  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023K  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023L  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023Q  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023R  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023S  
VW (VOLKSWAGEN) 038903024D  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023A  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023B  
VW (VOLKSWAGEN) 06B903018HX
 

 

3. uso

 

VW BORA 1,6 2002 - 2004 1595cc, 4cyl, 107HP
VW BORA 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW BORA 1,6 FSI 2002 - 2005 1598cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,8 1998 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 4motion 1999 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 T 2000 - 2005 1781cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,8 T 2002 - 2005 1781cc, 4cyl, 180HP
VW BORA 1,9 SDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 68HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2004 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 2,0 1998 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 1999 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 4motion 1999 - 2003 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,0 4motion 2000 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 flexión 2009 - 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,3 V5 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 1999 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 2000 - 2005 2324cc, 5cyl, 170HP
VW BORA 2,3 V5 4motion 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP

Contacto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Xue

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)