Inicio ProductosAlternador del coche de Volkswagen

Marca montaje del alternador DNINSS de VW Polo con el silenciador de centro

Certificación
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. certificaciones
Buen día, gracias por su trabajo bueno, habíamos recibido sus mercancías, y todo mirada perfecta.

—— Gaby

Hola su producto ahora está aquí, gracias por pronto la producción, nosotros esperan guardar negocio con usted. Permanezca en contacto.

—— Hossein

Estoy en línea para chatear ahora

Marca montaje del alternador DNINSS de VW Polo con el silenciador de centro

Assembly Type VW Polo Alternator DNINSS Brand with Center Muffler
Assembly Type VW Polo Alternator DNINSS Brand with Center Muffler

Ampliación de imagen :  Marca montaje del alternador DNINSS de VW Polo con el silenciador de centro

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: DNINSS
Certificación: 3C,ISO16949
Número de modelo: 1966

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: el cliente hizo el paquete con la plataforma
Tiempo de entrega: 30 días hábiles
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de la fuente: 30000pcs/month
Descripción detallada del producto
Modelo No: 0124325127 Nivel actual: 110A
tensión: 12V Tipo del silenciador: Silenciador de centro
Tipo: Asamblea Materiales: De aluminio
Especificación: OEM certificado: ISO 16949
Alta luz:

vw alternator

,

volkswagen alternator

alternador 23205 del coche de 036903024D Volkswagen 0124325056 0124325081 0124325127 12V 110A

Información:
 
Alternador auto para el alternador del coche de Volkswagen
Vehículo del coche: Coche de Volkswagen 
Certificación: TS16949
Nivel actual: 110 A
Voltaje: 12 V
 
Instrucción:

 

1. La tecnología Co., Ltd. de las piezas de automóvil de Wenzhou Denisen es una empresa posee la producción y las ventas, produciendo principalmente el coche, autobús y alternador del camión, y fuente después de venta y mercado del OEM, buena calidad y precio bajo.

 

2. Compañía con la certificación del ISO 16949,3C, nos adherimos “calidad primero, servicio primero, mejora continua, innovación continua, encontramos a la política de administración al cliente”, los “defectos cero, denuncias cero” como la meta de la calidad. Para mejorar nuestro servicio, proporcionamos productos de calidad en los precios razonables.

 

3. Denisen continuará ejecutando y fortaleciendo la normalización del sistema de gestión de la calidad. A través de la investigación eficaz del producto y de la gestión del proceso científica, el proceso será perfeccionado y se perfecciona el producto.
 

Nuestra ventaja:
 
1. proveedor del OEM
2. precio preferible
3. acción grande
4. las pequeñas órdenes son también agradables
5. gran capacidad de abastecimiento
6. entrega a tiempo
7. profesional
8. servicio rápido
 
Término del pago:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. especificación

Propiedad Valor
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 110
Rotación CW
Tipo de la polea Fijo
Surcos de la polea 6
Diámetro de la polea (milímetro) 50
Código del enchufe 121

 

2. referencia

 

BOSCH 0124325056  
BOSCH 0124325081  
BOSCH 0124325090  
BOSCH 0124325127  
BOSCH 0986045300  
BOSCH 0986046070  
BOSCH 4530  
BOSCH 4607  
LUCAS LRA02238  
LUCAS LRA2238  
VALEO 2542696  
VALEO 437502  
VALEO 439511  
VALEO TG11C014  
VW (VOLKSWAGEN) 036903024D  
VW (VOLKSWAGEN) 036903024H  
VW (VOLKSWAGEN) 036903024J
 

 

3. Uso

 

VW POLO 1,6 1994 - 1995 1598cc, 4cyl, 75HP
VW POLO 1,6 1996 - 2001 1595cc, 4cyl, 88HP
VW POLO 1,6 1997 - 2001 1598cc, 4cyl, 75HP
VW POLO 1,6 1997 - 2001 1595cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 1998 - 2000 1595cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 2002 - 2005 1598cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 2002 - 2006 1599cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 2002 - 1598cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 2010 - 1598cc, 4cyl, 86HP
VW POLO 1,6 2010 - 1598cc, 4cyl, 105HP
VW POLO 1,6 16V 2006 - 2009 1598cc, 4cyl, 105HP

Contacto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Xue

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)