Inicio ProductosAlternador del coche de Volkswagen

Generador del dínamo del coche de VW Jetta, tipo fijo alternador de la polea del vehículo

Certificación
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. certificaciones
Buen día, gracias por su trabajo bueno, habíamos recibido sus mercancías, y todo mirada perfecta.

—— Gaby

Hola su producto ahora está aquí, gracias por pronto la producción, nosotros esperan guardar negocio con usted. Permanezca en contacto.

—— Hossein

Estoy en línea para chatear ahora

Generador del dínamo del coche de VW Jetta, tipo fijo alternador de la polea del vehículo

VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator
VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator

Ampliación de imagen :  Generador del dínamo del coche de VW Jetta, tipo fijo alternador de la polea del vehículo

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: DNINSS
Certificación: 3C,ISO16949
Número de modelo: 1905
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: el cliente hizo el paquete con la plataforma
Tiempo de entrega: 30 días hábiles
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de la fuente: 30000pcs/month
Descripción detallada del producto
Modelo No: 0124325003 Nivel actual: 90A
tensión: 12V Tipo del silenciador: Silenciador de centro
Tipo: Asamblea Materiales: De aluminio
Especificación: OEM certificado: ISO 16949
Alta luz:

alternador de volkswagen

,

generador de volkswagen

Alternador 13852 028903028D 028903025E 0124325003 12V 90A del coche de 0124315003 Volkswagen

Información:
 
Alternador auto para el alternador del coche de Volkswagen
Vehículo del coche: Coche Jetta 1.6/1.8T de Volkswagen

Bora 1.6/1.8 Glof 1.6/1.8
Certificación: TS16949
Nivel actual: 90 A
Voltaje: 12 V
 
Instrucción:

 

1. La tecnología Co., Ltd. de las piezas de automóvil de Wenzhou Denisen es una empresa posee la producción y las ventas, produciendo principalmente el coche, autobús y alternador del camión, y fuente después de venta y mercado del OEM, buena calidad y precio bajo.

 

2. Compañía con la certificación del ISO 16949,3C, nos adherimos “calidad primero, servicio primero, mejora continua, innovación continua, encontramos a la política de administración al cliente”, los “defectos cero, denuncias cero” como la meta de la calidad. Para mejorar nuestro servicio, proporcionamos productos de calidad en los precios razonables.

 

3. Denisen continuará ejecutando y fortaleciendo la normalización del sistema de gestión de la calidad. A través de la investigación eficaz del producto y de la gestión del proceso científica, el proceso será perfeccionado y se perfecciona el producto.
 

Nuestra ventaja:
 
1. proveedor del OEM
2. precio preferible
3. acción grande
4. las pequeñas órdenes son también agradables
5. gran capacidad de abastecimiento
6. entrega a tiempo
7. profesional
8. servicio rápido
 
Término del pago:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. especificación

 

Propiedad Valor
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 90
Rotación CW
Tipo de la polea Fijo
Surcos de la polea 6
Código del enchufe 121

 

2. referencia

BOSCH 0124315003  
BOSCH 0124325003  
BOSCH 0124325011  
BOSCH 0124325032  
BOSCH 0124325070  
BOSCH 0124325074  
BOSCH 0124325135  
BOSCH 0124325137  
BOSCH 0986041500  
BOSCH 0986041510  
BOSCH 0986044380  
BOSCH 4150  
BOSCH 4151  
BOSCH 4438  
LUCAS LRB00485  
LUCAS LRB00486  
LUCAS LRB485  
LUCAS LRB486  
MAGNETON 9517103  
VALEO 2541929A  
VALEO 2542240A  
VALEO 2542241A  
VALEO 2542241C  
VALEO 437315  
VALEO 437316  
VALEO A13VI181  
VALEO SG9B013  
VALEO SG9B018  
VALEO SG9B049  
VALEO SG9B055  
VALEO SG9B059  
VALEO SG9B088  
VW (VOLKSWAGEN) 028903025E  
VW (VOLKSWAGEN) 028903028C  
VW (VOLKSWAGEN) 028903028D  
VW (VOLKSWAGEN) 030903023J  
VW (VOLKSWAGEN) 036903028A  
VW (VOLKSWAGEN) 037903025F  
VW (VOLKSWAGEN) 037903026C
 

 

3. Uso

 

 

VW JETTA 1,6 1978 - 1984 1588cc, 4cyl, 85HP
VW JETTA 1,6 1981 - 1983 1588cc, 4cyl, 75HP
VW JETTA 1,6 1982 - 1983 1595cc, 4cyl, 75HP
VW JETTA 1,6 1984 - 1992 1595cc, 4cyl, 75HP
VW JETTA 1,6 1986 - 1991 1595cc, 4cyl, 70HP
VW JETTA 1,6 1986 - 1991 1595cc, 4cyl, 72HP
VW JETTA 1,6 2005 - 2010 1595cc, 4cyl, 102HP
VW JETTA 1,6 2011 - 1598cc, 4cyl, 105HP
VW JETTA 1,6 2013 - 1598cc, 4cyl, 86HP

 

VW GOLF 1,6 2008 - 2012 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2009 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2014 - 1598cc, 4cyl, 110HP
VW GOLF 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW GOLF 1,6 16V 2000 - 2006 1598cc, 4cyl, 105HP
VW GOLF 1,6 multicombustibles 2007 - 2008 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 multicombustibles 2007 - 2009 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 multicombustibles 2007 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 multicombustibles 2008 - 2012 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 multicombustibles 2010 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,8 1982 - 1989 1781cc, 4cyl, 112HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 90HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 111HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1993 1781cc, 4cyl, 95HP

 

VW BORA 1,6 1998 - 2005 1595cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,6 1999 - 2005 1595cc, 4cyl, 100HP
VW BORA 1,6 2000 - 2005 1595cc, 4cyl, 102HP
VW BORA 1,6 2002 - 2004 1595cc, 4cyl, 107HP
VW BORA 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW BORA 1,8 1998 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 4motion 1999 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 T 2000 - 2005 1781cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,8 T 2002 - 2005 1781cc, 4cyl, 180HP

Contacto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Xue

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)