Inicio ProductosAlternador del coche de Volkswagen

diseño SI/IR del alternador del coche de 12V 90A Volkswagen para Santana modelo 2000/3000 1.8T

Certificación
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. certificaciones
Buen día, gracias por su trabajo bueno, habíamos recibido sus mercancías, y todo mirada perfecta.

—— Gaby

Hola su producto ahora está aquí, gracias por pronto la producción, nosotros esperan guardar negocio con usted. Permanezca en contacto.

—— Hossein

Estoy en línea para chatear ahora

diseño SI/IR del alternador del coche de 12V 90A Volkswagen para Santana modelo 2000/3000 1.8T

12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model
12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model 12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model 12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model 12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model

Ampliación de imagen :  diseño SI/IR del alternador del coche de 12V 90A Volkswagen para Santana modelo 2000/3000 1.8T

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: DNINSS
Certificación: 3C,ISO16949
Número de modelo: 1902
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: paquete por encargo con la plataforma
Tiempo de entrega: 30 días hábiles
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de la fuente: 30000pcs/month
Descripción detallada del producto
Modelo No: 0123310044 Nivel actual: 90A
tensión: 12V Tipo del silenciador: Silenciador de centro
Tipo: Asamblea Materiales: De aluminio
Especificación: OEM certificado: ISO 16949
Alta luz:

alternador de volkswagen

,

generador de volkswagen

Alternador 21253 del coche de 0123310022 Volkswagen 058903016 058903018 0123310044 12V 90A

Información:
 
Alternador auto para el alternador del coche de Volkswagen
Vehículo del coche: Coche Santana de Volkswagen 2000/3000 1.8T
Certificación: TS16949
Nivel actual: 90 A
Voltaje: 12 V
 
Instrucción:

 

1. La tecnología Co., Ltd. de las piezas de automóvil de Wenzhou Denisen es una empresa posee la producción y las ventas, produciendo principalmente el coche, autobús y alternador del camión, y fuente después de venta y mercado del OEM, buena calidad y precio bajo.

 

2. Compañía con la certificación del ISO 16949,3C, nos adherimos “calidad primero, servicio primero, mejora continua, innovación continua, encontramos a la política de administración al cliente”, los “defectos cero, denuncias cero” como la meta de la calidad. Para mejorar nuestro servicio, proporcionamos productos de calidad en los precios razonables.

 

3. Denisen continuará ejecutando y fortaleciendo la normalización del sistema de gestión de la calidad. A través de la investigación eficaz del producto y de la gestión del proceso científica, el proceso será perfeccionado y se perfecciona el producto.
 

Nuestra ventaja:
 
1. proveedor del OEM
2. precio preferible
3. acción grande
4. las pequeñas órdenes son también agradables
5. gran capacidad de abastecimiento
6. entrega a tiempo
7. profesional
8. servicio rápido
 
Término del pago:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. especificación

 

Propiedad Valor
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 90
Rotación CW
Tipo de la polea Fijo
Surcos de la polea 5
Diámetro de la polea (milímetro) 61
Terminal de B+ (30) M8
Código del enchufe 230
Diseño del alternador IF/IR

2. referencia

 

OEM Referencia del OEM BOM
AUDI 058903016  
AUDI 058903016A  
AUDI 058903016E  
BOSCH 0123310022  
BOSCH 0123310044  
BOSCH 0123320016  
BOSCH 0123320052  
BOSCH 0986039550  
BOSCH 0986040340  
BOSCH 3955  
BOSCH 4034  
LUCAS LRB00253  
LUCAS LRB00254  
LUCAS LRB253  
LUCAS LRB254  
VALEO 2541646C  
VALEO 2541856A  
VALEO 436640  
VALEO A13VI138  
VALEO A13VI156  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016A  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016B  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016BX  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016E  
VW (VOLKSWAGEN) 058903018  
VW (VOLKSWAGEN) 058903018A  
VW (VOLKSWAGEN) 058903018B  
VW (VOLKSWAGEN) 058903018X
 


 

 

Contacto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Xue

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)