Inicio ProductosAlternador del coche de Audi

Generador auto montaje del alternador para 0123505005 Audi A3 A4/VW Golf 1,6 1,8

Certificación
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. certificaciones
Buen día, gracias por su trabajo bueno, habíamos recibido sus mercancías, y todo mirada perfecta.

—— Gaby

Hola su producto ahora está aquí, gracias por pronto la producción, nosotros esperan guardar negocio con usted. Permanezca en contacto.

—— Hossein

Estoy en línea para chatear ahora

Generador auto montaje del alternador para 0123505005 Audi A3 A4/VW Golf 1,6 1,8

Assembly Type Auto Alternator Generator for 0123505005 Audi A3 A4 / VW Golf 1.6 1.8
Assembly Type Auto Alternator Generator for 0123505005 Audi A3 A4 / VW Golf 1.6 1.8

Ampliación de imagen :  Generador auto montaje del alternador para 0123505005 Audi A3 A4/VW Golf 1,6 1,8

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: DNINSS
Certificación: 3C,ISO16949
Número de modelo: 11208
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: paquete por encargo con la plataforma
Tiempo de entrega: 30 días hábiles
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de la fuente: 30000pcs/month
Descripción detallada del producto
Modelo No: 0986038950 Nivel actual: 120A
tensión: 12V Tipo del silenciador: Silenciador de centro
Tipo: Asamblea Materiales: De aluminio
Especificación: OEM certificado: ISO 16949
Alta luz:

alternador del audi

,

generador auto del alternador

Alternador A13VI293 028903018C 037903023F 0986038950 12V 120A del coche de 0123505005 Audi

Información:

 

Alternador auto para el alternador del coche de Audi
Vehículo del coche: Coche A3 A4 1.6/1.8 de Audi

VW Golf 1.6/1.8
Certificación: TS16949
Nivel actual: 120 A
Voltaje: 12 V

 

Instrucción:

 

 La tecnología Co., Ltd. de las piezas de automóvil de Wenzhou Denisen es una empresa posee la producción y las ventas, produciendo principalmente el coche, autobús y alternador del camión, y fuente después de venta y mercado del OEM, buena calidad y precio bajo. Con la certificación del ISO 16949,3C, nos adherimos “calidad primero, servicio primero, mejora continua, innovación continua, encontramos a la política de administración al cliente”, los “defectos cero, denuncias cero” como la meta de la calidad. Para mejorar nuestro servicio, proporcionamos productos de calidad en los precios razonables.

 

Nuestra ventaja:

 

1. Proveedor del OEM

2. Precio preferible

3. Acción grande

4. Las pequeñas órdenes son también agradables

5. Gran capacidad de abastecimiento

6. Entrega a tiempo

7. Profesional

8. Servicio rápido

 

Término del pago:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C

 

 

1. especificación

 

Propiedad Valor
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 120
Rotación CW
Tipo de la polea Fijo
Surcos de la polea 6
Diámetro de la polea (milímetro) 50
Código del enchufe 25
 

2. referencia

 

 

BOSCH 0120465019  
BOSCH 0120465020  
BOSCH 0123505005  
BOSCH 0123510001  
BOSCH 0123510006  
BOSCH 0123510034  
BOSCH 0123510054  
BOSCH 0986038950  
BOSCH 0986039210
LUCAS LRB00175  
LUCAS LRB175  
VALEO 2542584  
VALEO 437369  
VALEO 437392  
VALEO A13VI293  
VW (VOLKSWAGEN) 021903017B  
VW (VOLKSWAGEN) 028903018C  
VW (VOLKSWAGEN) 028903018CX

3. Uso
 

AUDI A3 1,6 2004 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A3 1,6 2008 - 2010 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A3 1,8 1996 - 2003 1781cc, 4cyl, 125HP
AUDI A3 1,8 T 1996 - 2003 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 1,8 T 1998 - 2003 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A3 Quattro de 1,8 T 1996 - 2003 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 Quattro de 1,8 T 1998 - 2003 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A4 1,9 DÚO 1998 - 2001 1896cc, 4cyl, 90HP
AUDI A4 1,9 Di 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 Di 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 90HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 110HP
AUDI A4 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 90HP
VW GOLF 1,6 2003 - 2005 1595cc, 4cyl, 107HP
VW GOLF 1,6 2004 - 2008 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2005 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2007 - 2009 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2008 - 2012 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2009 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2014 - 1598cc, 4cyl, 110HP
VW GOLF 1,8 1982 - 1989 1781cc, 4cyl, 112HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 90HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 111HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1993 1781cc, 4cyl, 95HP
VW GOLF 1,8 1984 - 1991 1781cc, 4cyl, 90HP

 

Contacto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Xue

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)